Home » Vendas » Clientes TQS » Região Centro-Oeste
Região Centro-Oeste
1 Estado de São Paulo
2 Rio de Janeiro, Minas Gerais e Espírito Santo
3 Região Norte
4 Região Nordeste
5 Região Centro-Oeste
6 Região Sul
7 Exterior

Alguns de nossos clientes na Região Centro-Oeste do Brasil

Aguas Claras, DF

  • Engº Danillo Gustavo Teixeira Olivier

Brasília, DF

  • A4 Engenharia e Informática Ltda.
  • ADC Projetos Constr. e Consultoria Ltda.
  • Engº Adriano Augusto Perfeito
  • Engº Alex Rocha Fernandes
  • Almir Filho Construções Ltda.
  • Engª Ana Claudia Teixeira Pires
  • Engº Anderson Cadorin
  • Engº André Torres Cordeiro
  • Engº Antônio Marcos Pereira de Almeida
  • Engº Arthur Mottus
  • Engº Breiner Araujo Queiroz
  • Engº Carlos Eduardo Luna de Melo
  • Engº Carlos Henrique Lelis Ferreira
  • Engº Carlos Henrique Linhares Feijão
  • Engº Carlos Henrique de Moura Cunha
  • Engº Carlos Rafael Menin Simões
  • Câmara dos Deputados
  • Centrais Elétricas do Norte do Brasil SA
  • Centro de Estudos Superiores Planalto Ltda.
  • Comissão Regional de Obras/11
  • Construtora Dourado Ltda.
  • Costa Bezerra & Madruga Adv. Associados
  • Engª Cristiane Victor Amorim
  • Engª Daniele Feitosa de A. Lima Ramos
  • Departamento de Adm. da Proc. Geral do Trabalho
  • Engº Diogo Fagundes Pessoa
  • Engº Diogo Vieira Resende
  • Engº Eduardo Abrahão
  • Embre Emp. Bras. Eng. e Fundações Ltda.
  • Engº Emilio Façanha Mamede Neto
  • Empr. Bras. de Infra-Estrut. Aeroportuária
  • Encom Engenharia Ltda.
  • Engest Engenharia e Estrutura Ltda.
  • Engº Enio Gomes de Lima
  • Engº Ermano Gondim de Freitas
  • Engº Estevão Toledo Silva Pereira
  • Engº Everton Barros Borges
  • Engª Fátima Regina Dela Coleta
  • Fundação Ricardo Franco - IME
  • Fundação Universidade de Brasília
  • Engº Hugo Pierre Lapa
  • Engº Ícaro Ramon Souza Canto
  • Engº Ilacir Ferreira
  • Engº Ismar de Bessa Couto Filho
  • Engº João da Costa Pantoja
  • Engº José Alberto Juca de Loyola
  • Engº José Ferreira
  • Engº José Roberto Chendes
  • Engº Li Chong Lee Bacelar de Castro
  • Engº Kahlil Lacerda de Vasconcelos
  • Engº Lázaro Silva Pereira
  • Engº Leonardo Gonçalves Costa
  • Engº Leonardo Luccas de Lima
  • Engº Lindberg Chaves Maia
  • Engº Luiz César Matheus Gottschall
  • M2 Engenharia e Projetos Ltda.
  • M2 Obras de Engenharia Ltda. - Me
  • Engº Marcello da Cunha Moraes
  • Engº Marcelo Augusto Koychi Nakashoji Pereira
  • Engº Marcelo Henrique Madruga Carrilho
  • Engª Marcilena Ribeiro de Vasconcelos
  • Engº Marcio Adriano de Souza Araujo
  • Engº Marco Antônio Dias
  • Engº Marcos Furiati
  • Engº Marcos Honorato de Oliveira
  • Engº Marcus Vinicius Campiteli
  • Engº Massaro Tanizaki
  • MTCM Eng. Comercio e Representações Ltda.
  • Engº Maurício Cézar Rebello Cordeiro
  • Midori Arquitetura e Engenharia S/C
  • Ministério Publico do DF e Territórios
  • Misula Engenharia Ltda.
  • Engº Nicolau Homsi
  • Engº Olavio Nascimento da Silva
  • Pallissander Engenharia Ltda.
  • Engº Paulo Marcio Guimarães Resende
  • Pinheiro Almeida Empr. Imobiliários Ltda.
  • Proest Proj de Estrut e Const Civil Ltda.
  • Quattor Engenharia S/C Ltda.
  • Engº Rafael Alves Monteiro
  • Engº Rafael Jardim Cavalcante
  • Engº Raphael Elil de Gois
  • RDB Projetos e Consult. em Engenharia Ltda.
  • Engº Reni Levi Gonçalves Coelho
  • Engº Rodrigo Domingues de Souza Alves
  • Engª Rosângela Maior Moraes
  • SEC.ESP.de Informática do Senado Federal
  • Engº Sérgio Alves Neto
  • Engº Sérgio Silva dos Santos
  • Engº Silvio Caldas
  • Simetria Engenharia de Projetos S/C Ltda.
  • VI Comando Aéreo Regional
  • Engº Vinicíus Alves dos Reis
  • Engº Walter Ferreira de Andrade
  • Engª Wilma Virginia Alves Ribeiro Assunção
  • Engº Wilson Flores Alves

Brazilândia, DF

  • Engº Alexssander Jean Santos Bezerra

Ceilândia, DF

  • Engº Abadio José da Silva
  • Engª Lissandra de Freitas Pinto da Silva

Cruzeiro, DF

  • Engº José Homero de Souza Cruz Bonfim
  • Engª Monica Maria Emerenciano Bueno

Gama, DF

  • Engº Gustavo José da Silva Neto
  • Engº João da Silva Miranda

Guará, DF

  • Cinnanti Arquitetura e Engenharia Ltda.
  • Engº Fabricio Batista Pereira
  • Engº Jaime Antonio Sousa Melo
  • Noroeste Engenharia e Representações Ltda.
  • Kalil Engenharia Ltda.

Núcleo Bandeirantes, DF

  • Engº Gaspar Ferreira Duarte

Planaltina, DF

  • Engº Fabrício Lino Martins

Recanto das Emas, DF

  • Engª Sandra Pereira da Silva

Sobradinho, DF

  • Engº Allan de Almeida Alencar
  • Engª Cléia Márcia Braga de Freitas
  • Engº Glenio da Luz Lima Júnior
  • Engº José Jorge Bazaga
  • Engº Roberto Bazaga Junior

Taguatinga, DF

  • Engº Anderson Clecius Cadorin
  • Engenk Engenharia Ltda.
  • Engº Gilvan Vieira da Silva
  • Engª Helena Lima Carqueja
  • Engº José Aristides Dias Andrade
  • Engº Orlando Carlos do Nascimento
  • Porto Belo Construções Ltda.
  • Engº Rauaiser José Moraes Pachelli
  • Engº Rogério Calazans Verly
  • Engº William Ferreira Miranda

Anapólis, GO

  • Engº Abrão Asmar Neto
  • Engº Adriano Mendes Ribeiro
  • Engº Paulo Henrique Menezes Silva
  • Engª Renata de Santis Feltran
  • Engª Simone Maria Carneiro
  • Tecniff Tecnologia Eng. Comércio Ltda.

Aparecida de Goiânia, GO

  • Colméia Construtora Ltda.
  • Engº Daniel Carmo Dias
  • Engº Divino Willian de Souza Reis
  • Engº Erceli Miguel Pinto
  • Engº Gabriel de Oliveira Martins
  • Goiás Artefatos de Cimento Ltda.
  • Engº Joverano Paulino de Morais

Caçu, GO

  • F.O.R. Engenharia e Serviços Ltda.

Caldas Novas, GO

  • Engº Kelli Pereira da Silva
  • Engº Ravy Delatorre Costa

Catalao, GO

  • Engº Jose Carlos Ap. de Carvalho e Cunha

Formosa, GO

  • Engº Jader M. Santana Pereira

Inhumas, GO

  • Engº José Custódio G. R. Rabelo
  • Engº Océlio Jesus Nunes Duarte

Itaberaí, GO

  • Abatedouro São Salvador Ltda.

Itumbiara, GO

  • Engº Estevão Campos Jacomete

Jussara, GO

  • Engº Pedro Alves Teodoro

Luziania, GO

  • TECRON - Tec. em Concreto Pré-Fabricado

Mineiros, GO

  • Engº Geovane Luciano Lima
  • Engº Weric Silva Rezende

Minuaçu, GO

  • Engª Regina Maris Resende

Santa Helena de Goiás, GO

  • Engª Shirley M. de Andrade

São Luis de Montes Belos, GO

  • Construtora Montebelense Ltda.

Quirinópolis, GO

  • Engº Marcio Adriano Zaneto

Urutaí, GO

  • Centro Federal de Educ. Tecn. de Urutai

Goiânia, GO

  • Engº Adeir Bento dos Santos
  • Engº Ademar Toyonori Hirata
  • Agencia Goiana e Transp.e Obras - AGETOP
  • Engº Alberto Vilela Chaer
  • Engº Alessandro Oliveira Lopes
  • Engº Alípio Candido de Lima Filho
  • Engº Altamiro D'Abadia Chaves
  • Engª Ana Claudia B. Santana Castro
  • Engº André Vinicíus Leyser de Souza
  • Engª Andréa Prado Abreu Reis
  • Engº Antônio Barbosa Teixeira Filho
  • Engº Arare Rocha Marcelino
  • BSC Engenharia Ltda.
  • BUENO Construção & Protensão
  • Engº Carlos Augusto de O. Fernandes
  • CPC Engenharia Ltda.
  • Engª Cristina Ribeiro
  • Engª Cynglea Ribeiro César Lima Curvo
  • Engº Diógenes Locatelli Dias
  • DSS Engenharia Civil Ltda.
  • DVN Engenharia Ltda.
  • Engª Edilene Muniz de Oliveira
  • Engº Edson José de Oliveira
  • Engº Eduardo Albernaz do Nascimento
  • Engº Emerson Moreira Borges
  • Empel Engenharia e Empreendimentos Ltda.
  • Engº Enio Rodrigues Machado
  • Eplacon Empr. de Planej. Const. e Proj. Ltda.
  • Errevê Engenharia Ltda.
  • FCK Engenharia Ltda.
  • Engº Fernando Neves Martins
  • Fórmula Projetos Estruturais
  • Engº Gabriel V. Barbosa Júnior
  • Engº Genevaldo Maia Lima
  • Engº Goiany Segismundo R. Jr.
  • Engº Gustavo Kalil Guimarães
  • Hirata e Assis Representações e Projetos Ltda.
  • Engº Igor Araújo Torres
  • Indústria da Construção Ltda.
  • Ikeda Projetos, Consult. e Constr. Ltda.
  • Engº Ismael Tavares Richa
  • Engº Itamar Antônio de Oliveira
  • Engº Jales Almeida Silva
  • Engº Janes Cleiton Alves de Oliveira
  • Engº João Bosco da Costa
  • Engº José Roberto Branquinho Reis
  • Engº Limirio Galvão Neto
  • Engº Luis Fernando Lemes Ferreira
  • Engº Luiz Antonio Sulino de Negreiros
  • Engº Luiz Alberto Junqueira
  • Engº Luciano Caetano do Carmo
  • Engº Luciano Ferreira Inácio
  • Engº Marcelo Luís Gonçalves da Silva
  • Engº Marcelo Sousa Manzi
  • Engº Marco Antônio Borges Traldi
  • Engº Marco Aurélio Tavares Caetano
  • Marcorio Construtora e Incorporadora Ltda.
  • Engº Michel Henrique da Silveira
  • Engº Milton Ribeiro Silva
  • Engº Natanael Gonçalves Leal
  • Engº Ney Monteiro Borges
  • Engº Nilo Edgard de Faria
  • Engº Norberto Norberlandi
  • Engº Osires Tavares Pimentel Júnior
  • Engº Osvaldir Alves da Mota
  • Pedro Paulo Engenharia Ltda.
  • Primus Engenharia e Construção Ltda.
  • Engº Raul Honorato de Amorim Neto
  • Engº Raul Tavares Macedo
  • Engº Renato Cassimiro Santiago
  • Engº Ricardo Camargos Ribeiro
  • Engº Ricardo Tavares Pacheco
  • Engº Rodrigo Rafael Campos
  • Engº Rogério Gabriel Aires
  • Engº Ruber Paulo Rosa Lopes
  • Saneago - Saneamento de Goiás S/A
  • Engº Sebastião Muniz Granja
  • Secretaria da Educação e Cultura
  • Senha Engenharia SS
  • Sociedade Goiana de Cultura - UCG
  • Engª Tânia Cristina Abrantes
  • Engª Terezinha Imaculada Maia
  • TOR Engenharia Ltda.
  • Universidade Federal de Goiás
  • WZ Engenharia S/S Ltda.

Goianira,GO

  • Engº Fernando Melo de Assis Lima

Campo Grande, MS

  • A+ l Arquitetura Ltda.
  • Engª Cecília Ribeiro de Souza Gonçalves
  • Centro de Ensino Sup. de Campo Grande
  • Concremax Ind.de Pré-mold.de Concreto Ltda.
  • CTEC Engenharia Ltda.
  • Egelte Engenharia Ltda.
  • Etelo - Engenharia de Estruturas Ltda.
  • Engº Guilherme Luís Martins Korndorfer
  • Engº Igor Felipe Braun
  • J Cruz Engenharia Ltda.
  • Lorenzoni Engenharia Ltda.
  • Engº Luiz Antônio Leite de Barros
  • Engº Luiz Eduardo Lourenconi
  • Min. do Exército - Comis. Regional Obras/9
  • Engº Paulo Kosin Tibana
  • Pro - Cálculo Projetos de Estruturas Ltda.
  • Engº Rodrigo Fidalgo Correa
  • Engº Rosangelo José Giacomelli
  • Sotef Soc. Tecnica de Eng. e Fund. Ltda.
  • Zortea Construções Ltda.

Dourados, MS

  • Açotelha Produtos Siderurgicos Ltda.
  • Engº Gaze Abdo Sater

Nova Andradina, MS

  • Fabio Henrique Brentan da Silva

Sidrolândia, MS

  • Prefeitura Municipal de Sidrolândia

Três Lagoas, MS

  • Engº Dejamiro da Silva Sobrinho

Agua Boa, MT

  • Engº Otto Zittlau

Alto Araguaia, MT

  • 2A Eng Engenharia Ltda.

Campo Verde, MT

  • Leonardo Fleury de Menezes

Cuiabá, MT

  • Engº Affonso Moraes Armigliatto
  • Engº Alberto Rodrigues Dalmaso
  • Engº Alex Neves Júnior
  • Engº Armindo de Arruda Campos Neto
  • Engª Azenaide Fernandes
  • Engº Benedito Carlos Teixeira Seror
  • Departamento Est.de Transito - Detran MT
  • Engª Edlene Maria da Silva Pereira
  • Entec Eng. Técnica e Economica S/C Ltda.
  • Fundação Universidade Fed. de Mato Grosso
  • Engª Graziela Girardi
  • Engº Gilson Vilela D'Oliveira
  • Engº Helton Antônio da Silva
  • Engº José Carlos da Silva Mandu
  • Engº José Carlos de Marqui
  • Engº Lafayete Garcia Novaes
  • Engº Lucas Rech Cadamuro
  • L.R.Almeida & Cia. Ltda.
  • Engº Marcelo Glerian
  • Engº Marcelo Paes de Barros
  • Mark Freitas Consultoria e Assessoria Ltda.
  • Engº Milton Roberto Yoshinari
  • Engª Neiva Terezinha Pelissari
  • Orion Engenharia Ltda. - Me
  • Premoldar Ind. Com de Artef de Conc Ltda.
  • Engº Ricardo Freitas Siqueira
  • Santa Maria Construções Ltda. ME
  • Schuring & Schuring Ltda.
  • Sec.de Estado de Saúde de Mato Grosso
  • Unic - Universidade de Cuiabá
  • Engº Wilson Roberto de Oliveira

Gaúcha do Norte, MT

  • Engª Ena Sosa Chavez

Guarantã do Norte, MT

  • Engº Odilo Iamashita

Rondonópolis, MT

  • Engº Aminadalb A. de Souza Jr.
  • Airoldi Construções Ltda.
  • Constrex Engenharia Sustentável Ltda.
  • Engº Renato Barbosa Guanaes Simoes
  • Engº Rubens Augusto De Matos
  • Engº Rubens Begnossi Júnior

Sinop, MT

  • Engº Diego Medeiros Weber
  • Engº Evinson Thiago Buchelt

Sorriso, MT

  • 3D Engenharia Ltda.
  • ADD Construções Indústria e Comércio Ltda.

Várzea Grande, MT

  • Engº Belkior Júnior de Andrade
  • Engº Paulo de Faria Avila